Ольга Фреймут отреагировала на критику поклонников

Фото: Instagram Оли Фреймут

Вчера, 22 апреля, популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут на своей официальной странице в Instagram поделилась c фолловерами короткой фразой с глубоким смыслом, которую она когда-то услышала от неизвестного ей человека, сообщает WomanEL.

«Как-то в самолете услышала фрагмент разговора – человек, очень симпатичный, кстати, говорил следующее: «Жизнь разделяет людей на тех, кто руководит. И на тех, кем руководят». Я даже не припомню сейчас, откуда и куда летела, но случайно услышанное запомнила хорошо. Делаю все, чтобы не оказаться в обществе тех, которые сами себе не принадлежат и обслуживают чужие интересы», – отметила 38-летняя теледива.

Однако многие поклонники Оли сочли ее слова оскорбительными: «После такой надменности, хочется отписаться…», «Очень спорный пост, и даже оскорбительный для тех людей, которые, как Вы выражаетесь «обслуговуют чужі інтереси». А ведь таких людей большинство, и среди них очень много порядочных и образованных людей, но которые в силу каких-то обстоятельств, в силу своего характера не достигли руководящих высот. Так что ж, их тогда «на свалку»? Что -то Вы Оля не подумали…» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

К счастью, нашлись и те, кто встал на защиту ведущей: «Мне кажется, Ольга здесь выразилась не о надменности и превосходстве, а о чем-то глубже. О том, как мы относимся сами к себе и или позволяем себе получать то, чего хотим».

Ольга крайне редко отвечает на негативные комментарии в соцсети, но на этот раз фанатам удалось зацепить ведущую за больное. Не высказаться по этому поводу она не смогла.

«Знаю, в Instagram не стоит разговаривать на глубокие темы, здесь приветствуется простенький жанр; потому что все воспринимается буквально. Но я убеждена, что те, кому я близка, понимают и обученные читать между строк. Если смотреть на все буквально, то и на Рубенса можно напасть с его чрезмерной привычкой демонстрировать женскую плоть. Но он не о толстых дам … Словом. Все, кому неуютно в моем обществе – вы свободны покинуть страницу. А те, кто умеет видеть глубоко, рада, что мы вместе», – подчеркнула ведущая.

Свой пост она сопроводила собственной фотографий. Судя по указанной геолокации, кадр был сделан в Женеве.

Фото: Instagram Оли Фреймут

Напомним, ранее Ольга Фреймут продемонстрировала два безупречных весенних образа.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *