Стало известно, почему Брюс Уиллис самоизолировался с прежней семьей, а не с новой

Деми Мур и Брюс Уиллис с дочерью Фото: teleprogramma.pro
Деми Мур и Брюс Уиллис с дочерью
Фото: teleprogramma.pro

Только ленивый не обсуждал интересные отношения между бывшими супругами Деми Мур и Брюсом Уиллисом.

Актеры тесно дружат даже спустя много лет после развода — это общеизвестный факт, пишет WomanEL.

Но когда в соцсетях появились фотографии, как голливудские звезды самоизолировались в период карантина вместе, а также с семьями своих дочерей, даже преданные поклонники были озадачены. Ведь у «крепкого орешка» уже давно другая семья — жена и двое детей, а их на фото не было.

Тем более, недавно в Инста-аккаунте 57-летней Деми появились новые кадры — на сей раз семья собиралась на «ночь домашнего рисования».

https://www.instagram.com/p/B_Qn7nMHjdx/

В комментариях под снимками многие подписчики уже напрямую начали интересоваться, где же Эмма Хемминг с детьми?

При этом сама Эмма очень мило откомментировала свежие фото: «Я в восторге! Ох, и я пошлю Брюсу немного больше одежды, как можно скорее» (фолловеры подшучивали над голливудской звездой, который все время появляется в кадре в одной и той же полосатой пижаме — прим. ред.).

При этом Хемминг оставила без ответов вопросы подписчиков о том, почему 65-летний артист находится не с ней, а с бывшей женой.

Точки над i расставила дочь Уиллиса и Мур Скаут, которая объяснила, что вторая жена ее отца должна была примкнуть к общей изоляции вместе с мужем, однако этому помешали форс-мажорные обстоятельства.

«Моя мачеха должна была приехать к нам с моими сестрами, но моя младшая сестра нашла в парке иглу, которой проткнула свою ногу. Так что Эмме пришлось остаться в Лос-Анджелесе и дождаться результатов анализов, чтобы отвезти ее к врачу, а мой отец уже приехал сюда. В итоге она осталась с дочерьми там», — рассказала Скаут.

Эх, а ведь какую интригу держали экс-супруги…

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *