Девичья слабость: Злата Огневич похвасталась внушительной коллекцией обуви

Фото: Instagram Златы Огневич

Не так давно свой обувной гардероб показала популярная украинская певица Настя Каменских (NK), а сегодня своей внушительной коллекцией обуви похвасталась исполнительница Злата Огневич, сообщает WomanEL.

Так, на своей официальной странице в Instagram 34-летняя артистка обнародовала фото, на котором запечатлена в окружении несколько десятков пар обуви.

Фото: Instagram Златы Огневич

По словам Златы, она отдает предпочтение таким брендам, как AQUAZZURA, Sergio Rossi, Jimmy Choo, FATYANOVA, MARSALA, TUTO VZUTO.

«Признаюсь, это только половина… Конечно, моя коллекция появилась не в один год и сейчас я более тщательно выбираю, что буду носить/покупать. Но все равно обувь для меня имеет крайне важное значение, и если Вы будете внимательны, можно составить (частично) мой психологический портрет! Я всегда обращаю внимание на этот аксессуар, особенно – у мужчин», – отметила звезда.

С момента публикации кадр собрал множество отметок «нравится». В комментариях к публикации фолловеры написали, что у певицы выдающаяся коллекция обуви.

Напомним, ранее Злата Огневич презентовала лирическую песню с запоминающимся мотивом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *