Ксению Бородину затравили за шикарную жизнь

Ксения Бородина. Фото: www.eg.ru

37-летняя теле-ведущая в своем аккаунте instagram выложила большой пост, в котором обратилась ко всем, кто ее травит и осуждает.

Ксения пишет, что какой бы пост она не опубликовала, всегда кто-то начнет ее травить.

Многие пишут Бородиной, что она слишком шикарно живёт, много путешествует, балует детей, покупает дорогую одежду и хвастается этим всем публично.

«На этом фото что не так?! Стоим на мостике развалившемся практически, никакой яхты нет, к чему придраться? Может куртки слишком тёплые надеты?! Снять отдать надо?!Зачем заходить на страницу к публичному человеку, если все так бесит в нем и раздражает сейчас?! Я что вас работы лишила? Зарплаты? Я вас уволила? Прошу денег?» — заявила она в личном блоге.

Теле-дива не понимает тех, кто пишет, что им нечего есть и при этом сидят и осуждают других. Ксения уверена, что будь она них их месте, то искала бы любую возможность заработать, чтобы накормить семью, а не сидеть в сети и строчить комменты.

Бородина призвала людей быть добрее друг к другу, взять себя в руки и перестать заниматься травлей публичных людей, сообщает WomanEL.

https://www.instagram.com/p/B_hT9m-ogiW/?igshid=ro0845dej35k

Напомним, что ранее знаменитость сделала себе и дочери платье из подушки.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *