Любуемся: Лилия Подкопаева поделилась редким кадром с мужем

Фото: Instagram Лилии Подкопаевой

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева относится к числу тех знаменитостей, которые редко говорят о своей семье и практически не публикуют снимки личного характера, сообщает WomanEL. Но иногда это все-таки случается.

Так, на своей официальной странице в Instagram Лилия обнародовала фотографию, на которой предстала в объятиях любимого мужа, американского бизнесмена Игоря Дубинского. На снимке олимпийская чемпионка позирует в закрытом черном платье, а ее возлюбленный – в классическом костюме синего цвета.

Фото: Instagram Лилии Подкопаевой

Публикацию Лилия приурочила ко дню рождения любимого.

«Дорогой Игорь Дубинский, будь всегда счастлив и полон сил, так много всего впереди. Желаю тебе множество прекрасных и ярких жизненных мгновений! Верных людей рядом! Пусть все обязательно случится! happy birthday!», − подписала фото 41-летняя звезда (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фотография собрала немалое количество лайков и приятных комментариев. Фолловеры присоединились к поздравлениям Лилии и пожелали Игорю крепкого здоровья и солнечных дней.

Напомним, ранее Лилия Подкопаева показала подросшую дочь.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *