Какая красивая пара! Александра Кучеренко поделилась новой фотографией с любимым

Фото: Instagram Александры Кучеренко

Известная телеведущая и обладательница титула «Мисс Украина 2016» Александра Кучеренко порадовала поклонников новой фотографией с мужем, известным путешественником Дмитрием Комаровым, сообщает WomanEL.

Кадр был сделан во время их недавнего путешествия в Гонконге.

На снимке влюбленные позирую на фоне статуи Будды.

Фото: Instagram Александры Кучеренко

«Невозможно описать словами, как сильно меня впечатлил живописный остров Лантау в Гонконге, где расположена статуя Большого Будды. Еще долго в моей памяти и снах будут оживать те невероятные пейзажи, которые открывались с высоты канатной дороги. Там, находясь рядом с мужем после долгой разлуки, я почувствовала покой, умиротворение, гармонию с природой и просто фантастическую энергетику этого места!», – поделилась своими эмоциями 22-летняя теледива (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фото было опубликовано на официальной странице Александры в Instagram. С момента публикация фотография собрала более 16 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Фолловеры отметили, что Александра и Дима очень красивая пара: «Дима классный, очень умный, добрый и вы прекрасная пара!», «Прекрасная пара, берегите друг друга», «Вы невероятная пара!».

Напомним, ранее Александра Кучеренко устроила фотосессию в банном халате.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *