Оля Полякова призналась, что переболела COVID-19

Фото: Instagram Оли Поляковой

Несколько часов назад стало известно о том, что популярная украинская певица Оля Полякова и ее младшая дочь Алиса переболели COVID-19, сообщаетWomanEL. Это произошло во время их недавнего отдыха в Майами (США). Об этом певица заявила в разговоре с Дмитрием Гордоном в рамках своего онлайн-тв «Полявидение», которое исполнительница запустила в период общенационального карантина.

«Честно, я уже переболела. Сначала у меня Алиса заболела. 41 градус был на градуснике, я такой температуры не видела никогда в жизни, у меня был просто шок. И я от нее очень сильно заразилась. Мы страшно кашляли, были на антибиотиках. Мы очень тяжело переболели», – отметила Оля.

А чуть позже артистка на своей официальной странице в Instagram опубликовала совместное фото с «Королем российской эстрады» Филиппом Киркоровым.

Фото: Instagram Оли Поляковой

Публикацию исполнительница приурочила ко дню рождения Филиппа. Сегодня, 30 апреля, певцу исполнилось 53 года.

«Сегодня день рождения у Короля! Мы все знаем его всю жизнь, и всегда, как ярчайшего артиста современности, с прекрасными песнями, лучшими шоу, крутейшими клипами! Филипп всегда на пике, много лет, это очень сложно быть всегда Новым, и всегда актуальным, но у него получается, как? Одному Богу известно, но быть популярным у взрослых и детей, на протяжении всей карьеры, удаётся только Ему! А при этом, это открытый, радостный, легкий , отзывчивый, очень добрый, и всегда позитивный человек, прекрасный отец и классный друг! Будь здоров и всегда полон сил, и той неуемной энергии, которая позволяет нам, так много лет наблюдать этот ярчайший полёт! », – трогательно подписала кадр поп-дива (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Всего за несколько минут фото собрало более 8 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Поклонники присоединились к поздравлениям Оли и пожелали Филиппу всего самого наилучшего.

Напомним, ранее Оля Полякова показала, как тренируется во время карантина.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *