Лилия Подкопаева в одном кадре продемонстрировала сразу три тренды 2020 года

Фото: Instagram Лилии Подкопаевой

Олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева, несмотря на свою занятость, все же успевает отслеживать актуальные тенденции из мира моды. Последний образ знаменитости – яркое тому доказательство, сообщает WomanEL.

Так, на своей официальной странице в Instagram Лилия опубликовала фото, на котором позирует в рубашке с открытым плечом и кожаной юбке. Гармоничным дополнением образа стал кожаный пояс, обмотанный вокруг талии в несколько слоев, синие туфли и солнцезащитные очки.

Фото: Instagram Лилии Подкопаевой

Таким образом, Лилия в одном кадре продемонстрировала сразу три тренды 2020 года – кожаную юбку (кожаные изделия – must have этого года), длинный кожаный ремень (по-прежнему остается актуальным в новом сезоне) и главный цвет этого года по версии института Pantone – классический синий.

В комментариях к публикации знаменитость призвала фолловеров принять участие в марафоне для сбора средств в поддержку больниц и врачей @ubb_charity.

«Марафон состоится 3 мая на телеканале «1+1». Давайте вместе поможем нашим врачам, чтобы они могли помочь всем нам», – отметила Подкопаева.

Напомним, ранее 41-летняя Лилия Подкопаева поделилась редким кадром с мужем.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *