Риз Уизерспун угрожала полиции — чем это грозит актрисе?

Риз Уизерспун Фото: cosmo.com.ua
Риз Уизерспун
Фото: cosmo.com.ua

Американская актриса Риз Уизерспун попала в пренеприятнейший скандал с полицией.

Как сообщают западные СМИ, патрульная полиция остановила автомобиль, в котором голливудская звезда и ее муж ехали после ужина в ресторане, пишет WomanEL.

Полицейские заметили, что машина ехала неровно, а также обратили внимание на красные припухшие глаза Джеймса Тоя, поэтому попросили его пройти тест на содержание алкоголя в крови.

В ответ на это 44-летняя артистка выскочила из машины и начала угрожать и кричать на копов: «Ты знаешь, кто я? Скоро тебя покажут на всю страну!».

В итоге «прославилась» сама Риз, которая вместе с супругом угодила в полицейский участок на несколько часов.

И хотя впоследствии актриса выступила с официальным извинением, это не спасет ее и мужа от суда, так как Джеймс утверждает, что выпил всего одну порцию алкоголя за два часа до поездки, результаты его теста говорят о куда большем количестве.

«Даже одного бокала для меня оказалось слишком много, и теперь мне стыдно за то, что я говорила. Эта ситуация меня напугала, мне было страшно за моего мужа, но, конечно, это не оправдание. Я проявила неуважение к офицеру полиции, который просто выполнял свою работу», — объяснила Риз и извинилась.

Ранее Уизерспун вместе с подругой Дженнифер Энистон поделилась своими секретами стройности.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *