38-летняя Надежда Мейхер восхитила поклонников своей красотой и грацией

Фото: Instagram Надежды Мейхер

После того, как экс-участница культовой группы «ВИА Гра», актриса и дизайнер Надежда Мейхер всерьез увлеклась балетом, она стала регулярно выкладывать видео со своих занятий, сообщает WomanEL.

Сегодняшний день не стал исключением.

Так, на своей официальной странице в Instagram 38-летняя знаменитость опубликовала видеоролик, снятый в тренировочном зале, где под присмотром педагога она выполнила вертикальный шпагат.

«Кроме талантов, работоспособности, бесспорно важен педагог… Благодаря педагогам мы еще усерднее работаем и достигаем высокого профессионализма в своем любимом деле, или бросаем то, что еще вчера горячо любили… В моем детстве, юношестве, взрослой жизни встречались и те, и другие. И я всегда с трепетом и любовью отношусь к числу тех педагогов, которые меня еще больше вдохновляют. В занятиях классикой это безусловно Наталья Донец с ее методикой преподавания», – отметила Надя (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

С момента публикации видео набрало более 27 тыс. просмотров. Поклонники пришли в восторг от увиденного и оставили большое количество приятных комментариев: «Какая Вы молодец! Это ведь очень непросто. Буду стремиться к такой растяжке», «Талантливый человек – талантлив во всём! Восхитительная женщина!», «Какая же Вы умничка».

Напомним, ранее Надежда Мейхер показала себя маленькой девчушкой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *