Потам трогательно поздравил Настю Каменских с днем рождения

Фото: Instagram Потапа

Сегодня, 4 мая, свой день рождения празднует популярная украинская певица Настя Каменских (NK), сообщает WomanEL. Ей исполнилось 33 года. Одним из первых именинницу поздравил супруг, известный продюсер Алексей Потапенко (ПТП), оставив трогательное сообщение на своей официальной странице в Instagram:

«Я люблю тебя легкой, идущей, вдоль по пляжу, по кромке воды, итальянские песни поющей и вдыхающей запах весны, я на всю жизнь тобой очарован и обласкан твоей красотой, рассвет каждого дня мне дарован, что б опять наслаждаться тобой, если встретите вы мужчину, что влюблен будет так же как я, передайте ему, что счастливей никогда не встречали меня, расскажите ему что теперь вы, точно поняли смысл этих слов, что разносит вдоль пляжа по ветру, это Лешина к Насте любовь. Я люблю тебя мой лягушонок, ты делаешь меня счастливым, ты моя муза, спасибо тебе!», – написав в своем микроблоге 38-летний рэп-исполнитель (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост он сопроводил фотографией виновницы торжества.

Фото: Instagram Потапа

Всего за несколько минут публикация собрала более 20 тыс. отметок «нравится». Фолловеры присоединились к поздравлениям Потапа и пожелали Насте крепкого здоровья и творческих успехов.

Женский онлайн-журнал WomanEL также присоединяется к многочисленным поздравлениям и желает NK хорошего настроения, неиссякаемой жизненной энергии и завоевать желанную музыкальную премию «Грэмми».

Напомним, ранее Потап показал, как выглядел в 13 лет.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *