Маша Ефросинина позабавила своих фолловеров энергичными танцами с сыном

Фото: Instagram Маши Ефросининой

Если вам на карантине вдруг стало скучно, советуем заглянуть в микроблог популярной украинской телеведущей Маши Ефросининой, пишет WomanEL. 40-летняя теледива часто публикует фотографии в стильных нарядах, снимает веселые видео и пишет мотивационные посты.

Так, на днях телеведущая обнародовала видеоролик, на котором она зажигательно исполняет несколько ритмичных движений под песню «Мама, я танцую» вместе со своим сыном Александром.

Даже невооруженным взглядом видно, что у сына с мамой очень близкие и дружеские отношения.

«Впервые мы с Александром станцевали в моей Инсте на его трёхлетие! Все, кто с нами с тех пор, знает, что тот танец был под его любимый трек#витенадовыйти. «Витя» жил с нами потом еще около двух лет, и Александра вообще не парило, что, когда он в 184218953985321 раз включал эту песню, мы все вскакивали и хором орали: «нееееееееееет!!». Теперь у меня есть две новости: 1. «Витя» наконец-то вышел. 2. Судя по тому, что уже три недели у нас звучит «Мама, я танцую»… ну, вы поняли», – прокомментировала видео Маша (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фолловеры пришли в настоящий восторг от увиденного, с момента публикации видео собрала более 200 тыс. просмотров и множество приятных комментариев: «Маша, Вы – крутая», «Обожаю Ваши видео с сыном», «Маша, ну какая Вы офигенная! Обожаю Вас».

Читайте также: пять малоизвестных фактов о Маши Ефросининой и ее муже Тимуре.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *