Так выглядит счастье: Вера Брежнева поделилась редким фото с Константином Меладзе

Фото: Instagram Веры Брежневой

Вчера, 11 мая, свой день рождения праздновал известный продюсер грузинского происхождения Константин Меладзе, сообщает WomanEL. Ему исполнилось 57 лет. Одной из первых именинника поздравила супруга, популярная украинская певица Вера Брежнева, оставив лаконичное сообщение на своей официальной странице в Instagram.

«День Рождения Гения», – написала в своем микроблоге 38-летняя артистка (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свой пост она сопроводила совместной фотографией с виновником торжества. На черно-белом снимке запечатлен момент, когда Костя нежно целует в лоб Веру.

Фото: Instagram Веры Брежневой

С момента публикации кадр собрал более 200 тыс. отметок «нравится». Фолловеры присоединились к поздравлениям Веры и пожелали Косте крепкого здоровья и творческих успехов. К слову, многие отметили, что супруги очень гармонично смотрятся вместе.

Добавим, в прошлом году певица решила не поздравлять любимого в Instagram, чем вызвала негодования среди поклонников. Тогда исполнительница заверила, что провела рядом с мужем счастливый день без соцсетей. Звезда пожелала фолловерам «любви реальной, а не виртуальной».

Напомним, ранее Вера Брежнева презентовала новую палитру теней.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *