В новом клипе Олега Винника снялась девушка, безумно похожая на его супругу

Фото: Instagram Олега Винника

Пока читатели WomanEL обсуждали музыкальную новинку Дзидзьо и Оли Цибульской, творческими достижениями напомнил о себе талантливый певец Олег Винник. Так, сегодня, 14 мая, на официальном YouTube-канале знаменитости состоялась премьера его нового клипа на песню «Безумная любовь».

К успеху данной роботы приложила руку Катя Царик. «Безумная любовь» – первая совместная работа 46-летнего исполнителя и режиссера.

Автором музыки и слов композиции выступил сам певец.

По сюжету клипа главный герой оказывается в «лабиринте любви», в конце которого находится белокурая красотка, заключенная в хрустальное сердце. К ней движется Олег. По дороге его пытаются соблазнить привлекательные девушки, устраняя друг друга всяческими хитростями.

Реакция зрителей не заставила себя ждать: «Бомбастично, очень круто!», «Хорошо поработали! Молодцы», «Олег, клип – бомба! Какие кадры, что сердце трепещет. Очень зрелищно и красиво. Спасибо, за наслаждение видеть такой шедевр» (орфография и пунктуация авторская, – прим. ред.).

К слову, многие отметили, что девушка, которая оказалась в хрустальном сердце, внешне очень напоминает супругу Винника Таюну.

Не будем вас утомлять. Смотрите премьеру нового клипа Олега Винника на песню «Безумная любовь».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *