Елена Зеленская рассказала, как изменилась ее жизнь с приходом карантина

Фото: Instagram Елены Зеленской

Первая леди Украины Елена Зеленская в рамках digital-проекта сервиса аренды одежды Oh My look!, посвященному разумному потреблению, дала эксклюзивное интервью, в котором рассказала, как изменилась ее жизнь с приходом общенационального карантина, сообщает WomanEL.

«Честно говоря, моя жизнь мало изменилась с приходом в нее карантина. Или даже так: мой личный карантин начался гораздо раньше – почти год назад. Когда, по понятным причинам, правила повседневной жизни кардинально изменились. Я больше не могу совершать спонтанные поездки, просто так пойти в ресторан или на концерт. Все эти действия связаны с большим количеством ограничений и неудобств для меня и окружающих. Поэтому, чаще всего, я от них отказываюсь», – отметила пани Елена.

По словам супруги президента Украины, почти вся ее рабочая деятельность перешла в online. Но она не расстраивается по этому поводу, а, наоборот, извлекает из этого полезный опыт.

«Я надеюсь, что мы все выйдем из карантина с более теплыми чувствами друг к другу. После разлуки отношения обновляются», – подытожила первая леди Украины.

Напомним, ранее Елена Зеленская повторила свой любимый образ.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *