Вера Брежнева рассказала, как воспитывает детей

Вера Брежнева рассказала, как воспитывает детей
Вера Брежнева с детьми, фото: clutch.ua

Популярная певица занимается воспитанием детей, например, помогает младшей дочери Саре с учебными домашними заданиями, проводит с ней весело время, а также готовит для родных. А вот старшая дочь Соня живет и учится за границей, в Америке. Но Вера успевает регулярно выходить с ней на связь, сообщает WomanEL.

Брежнева рассказала, когда Соня была ребенком, ей не удавалось выделять столько времени для общения с ней, как сейчас. Тогда у Веры был невероятно плотный график, но она пыталась заниматься воспитанием дочери даже дистанционно.

«Мы подаем пример своим детям, но в жизни не всегда получается хорошо. У младшей дочери режим подражания работает больше. А Соня когда росла мало меня видела, чтобы чему-то учиться у меня. Теперь общаемся по видеосвязи от часа и больше», — призналась артистка.

Брежнева долгие годы пыталась привить дочке здоровый образ жизни, однако, оказавшись в США, Соня не сразу научилась обходить стороной вредную еду. 

Младшую дочь Сару певица старается не кормить вредными продуктами, но порой в этом ей потакает супруг Веры Константин Меладзе. 

Для артистки самое главное, чтобы ее дети были счастливы и ни в чем не нуждались. «Когда у тебя дома нечего есть — это лучшая мотивация, чтобы двигаться вперед. Я хочу, чтобы мои дети жили лучше, чем жила я», — рассказала певица в интервью для Vogue.

Ранее: Вера Брежнева поделилась нежным фото с любимым.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *