Брайан Остин Грин подтвердил развод с Меган Фокс и назвал истинную причину

Меган Фокс и Брайан Остин Грин Фото: peopletalk.ru
Меган Фокс и Брайан Остин Грин
Фото: peopletalk.ru

Американский актер Брайан Остин Грин больше не смог вынести слухов вокруг своей семьи и сделал официальное заявление по поводу своих отношений с женой.

Звезда сериала «Беверли Хиллз 90210» подтвердил, что они с актрисой Меган Фокс больше не вместе, сообщает WomanEL.

Более того, оказалось, что бракоразводный процесс пары начался еще в декабре прошлого года и продолжается сейчас.

При этом 46-летний артист не скрывает, что его чувства к 33-летней супруге еще не угасли, а разрыв произошел по ее инициативе.

В то же время Брайан решительно опроверг слухи о том, что причиной развода стал другой мужчина.

По его словам, звезду «Трансформеров» с рэпером Machine Gun Kelly, с которым ее не единожды видели вместе в последнее время, связывает лишь дружба, а не роман.

Причиной развода, по словам Грина, стало честное желание Фокс попробовать холостую жизнь, а не чья-либо измена.

«Меган сказала, что хотела бы попробовать что-то новое для себя. Я был шокирован и расстроен, но я не мог ее осуждать, потому что это был выбор, который она сделала. Она искренне чувствовала эту необходимость. Мы еще немного поговорили и приняли решение разойтись. У нас были удивительные отношения, я всегда буду любить ее и знаю, что она всегда будет любить меня», — рассказал Брайан.

Экс-супруги продолжают вместе воспитывать троих сыновей и, чтобы не ранить их, планируют провести отпуск всей семьей, как обычно.

Напомним, брак актеров продлился 10 лет (до свадьбы они еще 5 лет встречались). Пять лет назад они хотели разойтись, но незапланированная беременность Фокс дала им повод попробовать дать отношениям еще один шанс.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *