«Две красотки»: Наталья Могилевская поделилась совместным фото с Камалией

Фото: Instagram Натальи Могилевской

Популярная украинская певица и тренер юмористического шоу «Лига смеха» Наталья Могилевская на своей официальной странице в Instagram опубликовала совместное фото с не менее известной артисткой Камалией, сообщает WomanEL.

На снимке Наталья позирует в роскошном вечернем платье цвета спелой вишни. Ее образ дополняют аккуратно уложенные волосы и неброский макияж.

А Камалия – в синем платье с вырезом на груди. Завершающим штрихом ее look стали массивные серьги и макияж с акцентом на глаза.

Фото: Instagram Натальи Могилевской

Фотографию Могилевская приурочила ко дню рождения Камалии. Вчера, 18 мая, певице исполнилось 43 года.

«Прекрасная мамочка проекта «Танцы со звездами» Камалия @kamaliyaofficial, завоевавшая сердца украинок своей простотой и искренностью, которая так редко встречается среди людей успешных и состоятельных. Ты большая молодец! Искренний и прекрасный человек. Я желаю тебе счастья и здоровья детям!», – подписала кадр Наталья (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

С момента публикации фото собрало более 10 тыс. отметок «нравится» и множество приятных комментариев. Фолловеры присоединились к поздравлениям Могилевской и пожелали Камалии всего самого наилучшего.

Напомним, ранее 44-летняя Наталья Могилевская восхитила элегантным образом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *