Алла Костромичева показала свою самую экстремальную фотосессию

Фото: Instagram Аллы Костромичевой

Известная модель и телеведущая шоу «Супермодель по-украински» Алла Костромичева несколько лет назад приняла участие в подводной фотосессии для японской редакции глянцевого журнала Vogue, сообщает WomanEL.

Результатом проделанной работы 33-летняя знаменитость решила поделиться на своей официальной странице в Instagram.

На снимках Алла предстала в образе девушки-амфибии – облегающий наряд с чешуей пайеток, космический makeup и цветы вместо волос. Даже киношный человек-амфибия позавидовал бы ее образу. Он точно выглядел не так круто.

Фото: Instagram Аллы Костромичевой

Главной локацией съемки стал огромный аквариум.

Чтобы сделать удачные кадры, Алла провела под водой 14 часов!

«Съемки проходили зимой в Лондоне. Это была огромная студия с холодным аквариумом, в котором я провела 14 часов под водой. Там постоянно пахло клеем, потому что на мне доклеивали шапочку из латекса», –  прокомментировала фото модель (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фото: Instagram Аллы Костромичевой

Хотя снимки получились великолепными, и Алла до сих пор считает их одними из самых лучших в своей карьере, дались они ей нелегко. И не только из-за длительного пребывания под водой.

Фото: Instagram Аллы Костромичевой

 «У меня тогда была температура 38,6 и адски болела голова. Возможно, потому что я пила ибупрофен вперемешку с кофе. В придачу к этому злой стилист звонил в агентство и ругался, что я со своими бедрами (90 см) не влезла в какой-то сэмпл. Наверное, до меня на подиум в нем выходила 14-летняя тонкокостная африканка», – добавила Костромичева.

Напомним, ранее Алла Костромичева рассказала, чем обязана вынужденной самоизоляции.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *