Главное светское событие года: Никита Добрынин и Дарья Квиткова стали мужем и женой

Фото: Instagram Никиты Добрынина

Романтическая история главного героя «Холостяк-9», 32-летнего Никиты Добрынина и победительницы шоу, 21-летней Даши Квитковой пришла к логическому завершению, пишет, WomanEL. Вчера, 20 мая, Никита и Дарья официально стали мужем и женой. Регистрация брака состоялась в одном из киевских ЗАГСов.

Для столь важного события невеста выбрала лаконичное мини-платье от бренда Tina Valerdi и стильные босоножки с тонкими ремешками. Завершающим штрихом всего образа послужила укладка с легкими волнами и нежный макияж. Жених в свою очередь предстал перед публикой в клетчатом костюме серого цвета.

К счастью, ждать первых снимков с церемонии росписи нам не пришлось. Молодожены сразу же начали размещать фотографии в Instagram.

Фото: Instagram Никиты Добрынина

«Она стала моим сердцем, огромной его частью, теперь и официально моя. Just married», – написал в своем микроблоге Никита Добрынин (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Фото: Instagram Никиты Добрынина

Отметим, само торжество состоится чуть позже. Из-за пандемии коронавируса влюбленным пришлось перенести свадьбу на конец лета – начало осени.

Редакция женского онлайн-журнала WomanEL поздравляет Никиту и Дарью с рождением новой счастливой семьи!

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Добрынин сделал невероятно романтический подарок для своей любимой.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *