«Это любовь!»: Владимир Остапчук вместе со своей новой возлюбленной украсил обложку свежего номера журнала «Отдохни»

Фото: Instagram Владимира Остапчука

Несколько днями ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что популярный украинский телеведущий Владимир Остапчук, спустя девять месяцев после развода с Еленой Войченко, представил публике свою новую возлюбленную. Избранницей шоумена стала 33-летняя нотариус по имения Кристина.

Чтобы заявить о серьезности своих отношений влюбленные приняли участие в фотосъемке для майской обложки журнала «Отдохни». Соответствующая фотография была размещена на официальной странице издания в Instagram

На снимке ведущий предстал в светлых джинсах, белой футболке и рубашке из мягкого денима, а его новая девушка – в светлом платье и джинсовой рубашке темно-синего цвета.

Фото: Instagram журнала «Отдохни»

С момента публикации фото собрало более 700 отметок «нравится» и множество комментариев. Стоит отметить, интернет-пользователи неоднозначно отреагировали на новую девушку Остапчука: «Аж светитесь от счастья, подходите», – пишут одни. «Это не любовь, а предательство», – комментируют вторые (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Помимо снимков, Владимир и Кристина дали эксклюзивное интервью, в котором рассказали о своих отношениях.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *