5 золотых правил, которые помогут достичь успеха в любом деле: рассказывает Татьяна Котова

Татьяна Котова. Фото: www.panram.ru

34-летняя российская певица в сети написала полезный пост на тему успеха.

Татьяна поделилась с подписчиками instagram советами, рассказав, как добиться успеха и достичь желаемого в любом деле, сообщает WomanEL.

1. ☝?Нужно измерять свой успех, сравнивая его не с кем-то, а с собой вчерашним и с собой завтрашним. Полезно ещё сравнивать имеющейся результат с тем, чего вы сами могли бы достичь.

2. ☝?Сократить все рабочие встречи/звонки/переговоры до 30 минут. Такое ограничение заставляет быть кратким и сосредоточиться на самом важном, в отличие от бесполезных собраниях на час и более.

3. ☝?Неспроста у нас два уха и один рот ?- намного выгоднее всегда сначала слушать, а потом говорить. Так всегда можно лучше вникнуть и дать конструктивные комментарии.

4. ☝?Стоит рассмотреть необычные форматы для деловых встреч- это помогает людям взглянуть на привычные вещи с нового ракурса. Например, Стив Джоб провёл важнейшие свои переговоры на прогулке. ?Видимо физическая активность помогает мыслить более ясно, в отличие от душных переговорочных и конференц-залов.

5. ☝?И самое важное — принимать решение надо основываясь на фактах, но когда данных мало или нет совсем, следовать своей интуиции.

Стоит отметить, что недавно Котова запустила в продажу свою линию одежды для дома, которая очень быстро стала востребованной.

https://www.instagram.com/p/CAumIYbBJbN/?igshid=idbt931wx4pg

Напомним, что ранее Татьяна стала жертвой мошенников.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *