Ани Лорак презентовала новую песню: реакция поклонников

Фото: Instagram Ани Лорак 

Пока наши читатели обсуждали музыкальную новинку Макса Барского, творческими достижениями напомнила о себе талантливая певица Ани Лорак, сообщает WomanEL. Так, сегодня, 29 мая, на официальном YouTube-канале артистки состоялась премьера ее новой лирической песни под названием «Твоей любимой».

«Быть любимой – это желание каждой девушки. Такое простое желание, но так непросто найти ту самую любовь. Пусть эта песня притянет в вашу жизнь искреннюю, взаимную любовь!», – такими словами сопроводила свою новую работу 41-летняя поп-дива (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Реакция интернет-пользователей не заставила себя ждать: «Классный трек», «Влюбилась….Эта песня покорит миллионы сердец», «Супер! Каролинка как всегда на высоте! Красотка, умница, талантище с шикарным голосом!».

Однако нашлись и те, кому не пришлась по душе музыкальная новинка исполнительницы: «Ну не зацепила песня. Ну такое», «Последние песни все на один манер! Прям все однотипные, вот раньше действительно хиты были! Репертуар у нее что-то поменялся последние не сколько лет назад!», «Каролине надо срочно менять продюсера. Все последние песни абсолютно однотипные. Их нельзя назвать плохими, но артист с её вокальными данными заслуживает и может больше».

А вам понравилась новая песня Каролины? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак продолжает осваивать Tik Tok.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *