Личный тренер рассказал, как Джессика Симпсон сумела сбросить 45 кг

Джессика Симпсон Фото: wallpapershome.ru
Джессика Симпсон
Фото: wallpapershome.ru

Не выдержав разговоров вокруг своей подопечной Джессики Симпсон, личный тренер американской певицы и актрисы Харли Пастернак рассказал, как на самом деле ей удалось достичь впечатляющего результата.

Напомним, после третьих родов звезда весила 108 кг, и всего за полгода (!) ей удалось похудеть на 45 кг, пишет WomanEL.

Трудно поверить, но никаких операций трижды мама не делала и даже не истязала себя в спортзале целыми днями, как другие звезды.

По словам персонального тренера, главной физической активностью для Джессики он сделал ходьбу.

Начав с 6 тысяч шагов в день, постепенно 39-летняя артистка стала делать по 14 тысяч шагов в день.

Чтобы увеличить физическую активность не в ущерб своей семье, Симпсон стала совершать прогулки всей семьей и добавила ходьбу по беговой дорожке во время телефонных звонков и просмотра телевизора.

В целом, актриса поставила себе за цель не просто похудеть, но и полностью изменить свои привычки, чтобы удержать вес на всю жизнь.

Поэтому экстремальной диеты тоже не было — врач-диетолог просто помог знаменитости найти более здоровую альтернативу ее любимой еде и сделать превалирующими в рационе белки и овощи.

В итоге Джессика питается пять раз в день — три основных приема пищи и два перекуса (чаще всего, зеленая фасоль с сыром пармезан или миндаль).

Сейчас звезда явно вошла во вкус и начала тренироваться более интенсивно, о чем свидетельствует ее недавнее фото со стальными мышцами, взорвавшее Инстаграм.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *