Пример для подражания: Катя Осадчая вновь предстала перед фолловерами в естественном облике

Фото: Instagram Кати Осадчей

Уже давно ни для кого не секрет, что многие украинские знаменитости прибегают к помощи пластических хирургов, сообщает WomanEL. Кто-то увеличивает груди, а кто-то удаляет комки Биша. Однако не все узнаваемые персоны из мира шоу-бизнеса ложатся «под нож», чтобы добиться идеальной фигуры и правильной формы лица.

К последним относится и популярная украинская телеведущая Катя Осадчая. Последнее фото ведущей в Instagram – прямое тому доказательство. Теледива от природы имеет красивую внешность. У нее нет каких-то явных возрастных признаков, а о пластических операциях и речи быть не может. Хорошо выглядеть ведущей помогает здоровое питание, спорт и правильный уход.

Фото: Instagram Кати Осадчей

«Лето, давай не подведи! У нас на тебя большие планы. Как минимум, купаться в воде теплее +12 и снять куртку», – подписала кадр 36-летняя звезда.

Стоит отметить, фото вызвало волну восхищенных комментариев. Поклонники отметили, что их любимица без косметики выглядит словно подросток. И с ними сложно не согласиться. А как вы считаете? Поделитесь своим мнением в комментариях.

Напомним, ранее Катя Осадчая поделилась стильным образом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *