Кара Делевинь наконец-то определилась со своей сексуальной ориентацией

Кара Делевинь Фото: focus.ua
Кара Делевинь
Фото: focus.ua

Британская модель и актриса Кара Делевинь, известная своими романами с девушками, недавно дала откровенное интервью.

В общении с журналистами издания Variety 27-летняя звезда призналась, что наконец-то окончательно определилась со своей сексуальной ориентацией, пишет WomanEL.

По словам красотки, она считает себя даже не лесбиянкой, а пансексуалкой.

Напомним, пансексуалами называют людей, которые испытывают влечение к людям, независимо от их пола и гендерной идентичности, так как на первое место пансексуалы ставят личность человека.

«Думаю, я навсегда останусь пансексуалкой. Неважно, он это, или она, я влюбляюсь в человека — вот и все. Меня привлекает этот человек», — заявила модель.

Также Кара призналась, что не всегда была такой открытой и толерантной — до того, как она признала свою природу, девушка даже клеймила представителей ЛГБТ.

«Я использовала слово «гей», чтобы описать дерьмовые вещи, вроде: «Чувак, это так по-гейски». Если бы мне сказали: «О боже, представь, что встречаешься с женщиной», я бы ответила: «Это отвратительно». Думаю, это происходило потому, что я просто не хотела признавать, кто я есть. Я не хотела расстраивать свою семью. Я была глубоко несчастна и подавлена», — рассказала знаменитость.

Зато после того, как Делевинь осознала себя и открылась своей семье после первых неудачных отношений с девушкой, она перестала что-либо скрывать и чего-либо бояться.

А недавно Кара попробовала сесть в режиссерское кресло.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *