Ким Кардашьян решила съехать от мужа

Канье Уэст и Ким Кардашьян Фото: ru.sputniknews.kz
Канье Уэст и Ким Кардашьян
Фото: ru.sputniknews.kz

Кажется, в звездном семействе назревает очередной кризис.

Звездная пара Ким Кардашьян и Канье Уэст уже сталкивались с семейными конфликтами, однако сейчас супруги, кажется, по-настоящему устали друг от друга, сообщает WomanEL.

Увеличившаяся статистика разводов в мире после карантина касается не только «простых смертных», но и селебритис — Ким, не привыкшая все свое свободное время проводить с Канье, уже не выдерживает, по свидетельствам инсайдеров.

Если раньше каждый из супругов был занят своими делами, и светская львица много путешествовала, а встречались они в основном за ужином и на выходных, то теперь они оказались в заточении 24/7 вместе.

Однако пожить какое-то время раздельно Инста-дива решила не для того, чтобы проверить свои чувства, а чтобы отдохнуть друг от друга и таким образом избежать развода.

По словам инсайдера, развод — это последнее, о чем подумает Кардашьян, потому что считает свой брак с Уэстом очень успешным и гордится тем, что она — единственная из сестер Кардашьян-Дженнер замужем уже так долго.

Увы, пока звездную семью не сплотило даже решение подать иск против их бывшего охранника, слишком откровенничавшего с прессой.

Напомним, Ким планирует запустить еще одну очередную коллекцию косметики.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *