«Невероятно красивая»: Вера Брежнева показала свою 68-летнюю маму в сдельном купальнике

Фото: Instagram Веры Брежневой

Популярная украинская певица Вера Брежнева на своей официальной странице в Instagram опубликовала фото своей мамы Тамары Витальевны, сообщает WomanEL.

На снимке родительница артистки позирует, сидя на скале. На ней сдельный купальник с размытым принтом.

Фото: Instagram Веры Брежневой

Публикацию Вера приурочила ко дню рождения мамы. Ей исполнилось 68 лет.

«Моя Богиня! Моя красавица, моя хрупкая и такая сильная, мудрая и добрая, мой самый лучший пример! Моя Мама! Люблю и ценю эту восхитительную женщину каждый день, но сегодня особенно! Потому что сегодня день рождения! И в связи с ситуацией, где мама празднует свой праздник (впервые за много лет без нас) желаю ей самого главного – здоровья. Буду благодарна и вашим лучикам добра, маме сейчас это нужно! Фото – мое любимое за прошедший год ! Хочу так же выглядеть в свои 68», – такими словами сопроводила фотографию 38-летняя исполнительница (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Снимок молниеносно набрала множество лайков и комментариев. Пользователи Сети отметили, что мама певицы очень хорошо выглядит, и осыпали ее комплиментами: «Потрясающе красивая женщина! Многие лета!», «Мама просто волшебная. Поздравляю от всего сердца», «Какая красивая у вас мама».

Напомним, ранее Вера Брежнева показала утреннее селфи.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *