Звезда взрывного проекта «Танцы со звездами» показала, как выглядела во время первой беременности

Фото: Instagram Илоны Гвоздевой

Звезда взрывного проекта «Танцы со звездами» Илона Гвоздева, которая вновь готовиться стать мамой, на своей официальной странице в Instagram опубликовала архивное фото пятилетней давности, сообщает WomanEL.

На снимке 31-летняя знаменитость позирует в цветастом платье, подчеркивающем округлившийся животик. Тогда Илона ждала появление на свет дочери Валерии.

Фото: Instagram Илоны Гвоздевой

Кого же теперь носит под сердцем Илона – она еще не знает. Но очень надеется на то, что это будет мальчик.

«Помню эту чудесную фотосессию во время 1 беременности, тогда мне казалось, что я маленький бегемот, хотя все утверждали, что мне идёт и я очень хорошенькая! Девочки,скажите вы считаете беременность только украшает женщину или все-таки это время не такое сказочное?», – отметила Гвоздева (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

«Конечно же украшает. Это очень мило, сказочно, волшебно. Не всем легко физически в этот период… Но беременные женщины для меня всегда феечки», «Это самое прекрасное время, ожидания своей кровинушки», «Конечно украшает! Никогда не встречала женщин в этом прекрасном положении которых оно не красит» – откликнулись в комментариях подписчики. 

Напомним, ранее Илона Гвоздева рассекретила имя будущего ребенка.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *