«Он вызывал какой-то ужас у всех окружающих»: Андрей Разин рассказал о своем отношении к Михаилу Ефремову

Андрей Разин. Фото: amp.hyser.com.ua

56-летний продюсер также не упустил возможности прокомментировать случившееся.

Разин написал в Instagram, что многие подписчики спрашивают о его отношении к Михаилу, именно поэтому он и написал этот пост.

По словам звезды, он с актером неоднократно встречался на Кинотавре в Сочи и Ефремов всегда был в состоянии алкогольного опьянения, сообщает WomanEL.

«Он все время ходил, рассказывал нецензурные анекдоты про наших политических деятелей и вызывал просто какой-то ужас у всех окружающих!» — пишет Разин.

Также продюсер добавил, что он не сторонник алкоголя и наркотики, и что наркотики для него самое страшное явление. Андрей уверен, что практически половина звёзд российского шоу-бизнеса наркоманы и алкоголики, которые постоянно находятся под влиянием запрещенных средств. Он сам лично наблюдал, как его коллеги перевозили наркотики самолётом и полиция на это никак не реагировала, ведь это звезды…

«Государство и правоохранительные органы должны, несмотря ни на какие политические взгляды и звания, привлекать к ответственности таких людей. Ну, а то, что проблема наркотиков в Шоу-бизнесе самая острая — это факт!» — заявил он.

https://www.instagram.com/p/CBOaicYBkjj/?igshid=9g7zzkqoymj7

Напомним, что ранее Разин выделил материальную помощь всем участникам группы «Ласковый май».

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *