Дочь Ефремова рассказала о своей гомосексуальности

Дочь Ефремова рассказала о своей гомосексуальности
Михаил Ефремов с дочкой, фото: 24smi.org

19-летняя Анна-Мария Ефремова — дочь актера Михаила Ефремова, призналась, что не подходит под стандарты любовных отношений «мужчина-женщина». Об этом она рассказала в интервью журналу Wonderzine, сообщает WomanEL.

Девушка, в какое-то время, запуталась в себе. Она не понимала, нравятся ей девушки или парни, было много вопросов и очень мало ответов. Затем она поняла, что на самом деле гендерные стереотипы преследуют нас с детства, и это все ее начало раздражать.

«Испортишь одежду — будут ругать. «Ты же девочка. Сиди ровно!» Это капает на мозг раз за разом: ты же девочка, не ходи туда, не делай это, красивая, уберись, замажь, переоденься, видно соски, маленькая попа, ты же девочка, нормальные трусы, лифчик режет плечи, некрасивая, нет карманов на платьях, нужно брить все…», — возмущенно рассказала Анна-Мария.

В переходном возрасте дочь популярного актера поняла, что все эти «девчачьи штучки» не подходят ей, и решила, что станет парнем. Но опять столкнулась со стереотипами.

Сейчас Анна-Мария говорит о себе в мужском роде. Также она добавила, что папа отреагировал на ее нетрадиционную ориентацию довольно спокойно.
Читайте также: Ефремов попросил прощения у родственников умершего.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *