Победитель «Евровидения» назвал причины своей многолетней наркозависимости

Александр Рыбак Фото: zirki.info
Александр Рыбак
Фото: zirki.info

Норвежский певец и скрипач белорусского происхождения Александр Рыбак продолжает раскрывать шокирующие тайны своего прошлого.

Как писал сайт WomanEL ранее, недавно 34-летний музыкант впервые признался, что на протяжении 11 лет был зависим от снотворных препаратов и антидепрессантов.

А недавно победитель «Евровидения»-2009 после долгой борьбы и реабилитации наконец-то отважился признаться публично, что привело его к наркотической зависимости.

По словам Александра, он с детства был очень чувствительным, ранимым, близко все принимал к сердцу и иногда не мог заснуть после выпуска новостей.

А в подростковом возрасте с ним произошел инцидент, который только усугубил ситуацию.

«В 14 лет меня так сильно ударил в живот мальчик, что это навсегда изменило мою нервную систему. Первая любовь, первый фильм ужасов — все эмоции лишали меня сна», — пожаловался артист.

Во время своего участия в «Евровидении» Рыбак, конечно же, сильно переживал и, чтобы справляться со стрессом, увеличил дозы принимаемых препаратов.

Реабилитация далась звезде нелегко — он боролся с головной болью, ночными кошмарами и даже галлюцинациями.

Зато сейчас Александр впервые за много лет научился засыпать без снотворного и говорит, что нашел свое «счастливое место», благодаря которому хорошо спит. Для Рыбака — это фортепиано, на котором он играет по вечерам до тех пор, пока не чувствует себя сонным.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *