Олеся Судзиловская шокировала фигурой после карантина

Олеся Судзиловская. Фото: teleprogramma.pro

В Москве уже отменили режим самоизоляции, и звезды начали постепенно выходить на работу, посещая различные ток-шоу, снимаясь в новых фильмах, клипах, и записывая новые песни. Многие из них не могут похвастаться своими успехами в похудении после карантина, однако в этот список не входит Судзиловская.

46-летняя российская актриса театра и кино в сети опубликовала кадр, на котором предстала в купальнике возле бассейна.

Фигура Олеси буквально шокировала ее подписчиков, ведь она у нее идеальна, сообщает WomanEL.

«Вау, у меня шок!», «Отлично выглядишь!!», «Невероятная фигура))», «А у мня +7 на весах((«, «Ну ты даёшь! Пример для подражания!!!»- комментируют фото фолловеры.

Аристка подвела итоги своего «счастливого выхода из карантина».

Вес — минус 2 килограмма;
Волосы — из-за самоизоляции звезда отменила около пяти тонирований, и ее волосы перестали сечься и стали значительно гуще!
Маникюр — актриса держалась «до последнего» и ходила с «отросшим» лаком на ногтях, самостоятельно укорачивала длину, рзультат — крепкие, восстановленные ногти.
Массаж по телу- Олеся очень по нему скучала, но «спасал» увеличенный в объёме спорт и ежедневная часовая ходьба на свежем воздухе, и это действительно было для нее счастьем и в холод, и в ветер, и в дождь.
Лицо — благодаря возможным за время самоизоляции регулярным сну и неторопливым бьюти-ритуалам в виде масок, проб новых кремов, сывороток и ампул, красотка отметила преображение тонуса кожи, степень ее увлажнённости и сияния.

Питание — получалось соблюдать 4/ 5-ти разовое принятие пищи в объёме не более 1 стакана. Завтрак плотный 09.30, перекусы фруктами — в 11:00 и 16:00. ? Обед в 13:00 ( суп и салат), ужин — 19:00, овощи или трава -обязательно!

https://www.instagram.com/p/CBivAWpKFgN/?igshid=72dmjd5zafvj

Напомним, что ранее Судзиловская рассказала, как защитить зрение от использования гаджетов.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *