В кожаных брюках и сапогах с анималистичным принтом: Макс Барских поделился новой фотографией

Фото: Instagram Макса Барского

Молодой украинский певец Макс Барских, который сумел свести с ума все женское население СНГ, на своей официальной странице в Instagram опубликовал новую фотографию, пишет WomanEL.

На снимке 30-летний певец позирует в кожаных брюках и белой майке. Его эффектный образ дополняют круглые солнцезащитные очки и сапоги с анималистичным принтом.

Фото: Instagram Макса Барского

Публикацию артист сопроводил отрывком из интервью для издания Bestin.ua.

«Когда ты понял, что ты уже взрослый? – Наверное, пару лет назад. Меня всё меньше и меньше удивляли и радовали какие-то события и вещи. И я стал настолько расслабленным, что любой человек, который пытался меня задеть, выглядел абсолютно жалким и смешным. Я начал спокойно и комфортно общаться на темы секса, физических проявлений человека, без какого-либо смущения, как это бывало раньше. Также, когда встречаю более молодую аудиторию и вижу их юношеский максимализм, это немного напоминает мне, что я тоже был таким. Именно «был». Но я рад своему возрасту и рад, что пришёл к полной осознанности в своей жизни», – отметил Макс (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Всего за несколько часов пост артиста собрал более 9 тыс. отметок «нравится» и множество лестных комментариев. Фолловеры по достоинству оценили стильный аутфит певца, а также отметили, что их любимец и впрямь повзрослел и стал мудрее.

Напомним, ранее мы писали о том, что Макс Барских презентовал летнюю песню.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *