Мэттью Макконахи со своей женой появились на обложке глянца

Мэттью Макконахи со своей женой появились на обложке глянца
Мэттью Макконахи с женой, фото: liza.ua

50-летний голливудский актер и его жена Камила Алвес МакКонахи в честь восьмой годовщины свадьбы снялись в фотосессии для журнала Town & Country, сообщает WomanEL.

В интервью изданию звездная пара рассказала о благотворительной организации «Just Keep Livin», которую они основали в 2008 году. Программа предоставляет детям места для занятий физическими упражнениями и сосредотачивает на обучении благодарности и служебным проектам. 

По данным Town and Country, программа с тех пор стремительно развивается, где работает 84 преподавателя в 37 средних школах, которые обслуживают около 3000 студентов, находящихся за чертой бедности, но будут иметь шанс на успех в Америке.

https://www.instagram.com/p/CBiRjdZHXgZ/?igshid=b6tozyv8p65r

«Богатые люди могут дать своим детям все, что они хотят, но обычно они не получают того, что им действительно нужно. Любить ребенка гораздо сложнее, если тебе не все равно. «Нет» требует гораздо больше энергии. Гораздо проще сказать «да». Но, судя по тому, как сейчас хихикает моя жена, я чаще иду у них на поводу. И она абсолютно права», — сказал актер.

Читайте также: Мэттью Макконахи пожертвовал 80 тысяч масок

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *