Снежана Бабкина умилила поклонников фотографией с младшим сыном

Фото: Instagram Снежаны Бабкиной

Сегодня, 18 июня, в семье Сергея и Снежаны Бабкиных праздник – их младшему сыну Елисею исполнился один год, сообщает WomanEL. Об этом сообщила Снежана, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост.

«Ты пришел ко мне ровно год назад. Ты нашел меня уже давно. Мы виделись с тобой во сне. Именно тогда ты сказал, что – Мой! И что тебя зовут Елисей! Ты – мой Учитель! Ты – моя третья Галактика! В 9.52 Ты родился! В это время я выкладываю этот пост, спешу писать, чтобы успеть вовремя! Я люблю тебя, мой ЛИСёнок! Все. 9.50. Еще 2 минутки и рождается Новая Галактика, ровно год назад!»,трогательно написала в своем микроблоге звездная мама (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Свое поздравительное сообщение супруга музыканта сопроводила совместной фотографией с виновником торжества. На снимке мама и сын позируют на фоне воздушных шаров. К слову, лицо мальчика по-прежнему осталось незамеченным.

Фото: Instagram Снежаны Бабкиной

Всего за несколько часов публикация собрала более 7 тыс. отметок «нравится». Фолловеры присоединились к поздравлениям Снежаны и пожелали Елисею крепкого здоровья и счастливой жизни.

Отметим, Сергей и Снежана Бабкины, помимо Елисея, воспитывают еще двух детей – сына Артура и дочь Васелину.

Фото: Instagram Снежаны Бабкиной

Напомним, ранее 34-летняя Снежана Бабкина рассказала, что первым делом сделает после окончания карантина.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *