Стройная как никогда: Ани Лорак похвасталась точеной фигурой

Фото: Instagram Ани Лорак 

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в Москве, решила порадовать поклонников новой фотографией, сообщает WomanEL.

Так, на своей официальной странице в Instagram 41-летняя знаменитость обнародовала снимок, на котором предстала в облегающем черном платье.

Гармоничным дополнением образа артистки стали босоножки с прозрачными ремешками на высоком каблуке. Волосы поп-дива предпочла собрать в низкий хвост. Стоит отметить, наряд выгодно подчеркнул достоинства фигуры певицы. В частности, ее тонкую талию, подтянутые бедра и стройные ноги.

Фото: Instagram Ани Лорак 

«В голове крутится: что нас ждёт? Какой он – завтрашний день? И понимаешь одно: есть только «СЕГОДНЯ». Сегодня надо быть счастливым! Каждый день, как жизнь в миниатюре», – такими словами сопроводила фото певица (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

С момента публикации кадр собрал более 49 тыс. отметок «нравится». Фолловеры, которых на странице исполнительницы уже более 6 млн, восхитились внешним видом своей любимицы и засыпали ее комплиментами: «Шикарная дива», «Красавица», «Фото потрясающе», «Богиня».

Напомним, ранее Ани Лорак примерила пикантный образ.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *