Скандальные слухи: Эмбер Херд изменяла Джонни Деппу одновременно с двумя людьми

Эмбер Херд Фото: film.ru
Эмбер Херд
Фото: film.ru

Судебный процесс Джонни Деппа против бывшей жены Эмбер Херд продолжает обрастать новыми скандальными подробностями.

На днях сосед голливудской звезды заявил, что еще во время брака с 56-летним артистом 34-летняя актриса во время его отъездов устраивала свидания в его апартаментах, сообщает WomanEL.

Причем свидания были не только с бизнесменом Илоном Маском, о котором уже говорили ранее.

Все было гораздо пикантнее: Эмбер проводила ночи в обществе не только него, но и модели Кары Делевинь, которая недавно публично назвала себя пансексуалом.

По словам соседа Джонни — Джоша Дрю, его жена дружила с Эмбер, так что была в курсе похождений звезды «Аквамена».

Пикантные слухи прокомментировал Илон Маск, который посоветовал всем участникам судебного процесса «зарыть топор войны и жить дальше, ведь жизнь слишком коротка для такого продолжительного негатива».

При этом Илон решительно отрицает и тройные свидания, и сам роман с Эмбер во время ее брака.

«Мы с Карой дружим, но мы никогда не были близки. Она подтвердит это. Кроме того, я хочу еще раз подтвердить, что мы с Эмбер начали встречаться примерно через месяц после того, как она подала на развод. Я не думаю, что мы когда-либо даже виделись с Эмбер во время ее брака», — заявил Маск.

Впрочем, в своих последних словах основатель SpaceX и Tesla явно лукавит, ведь недавно были обнародованы записи с камер наблюдения в лифте дома, где жили Депп и Херд, на которых явно видны улики против Маска.

Сама Эмбер Херд никак не комментирует сплетни вокруг себя — ей, видимо, и без того тяжело справляться с ситуацией, ведь уже четыре адвоката отказались представлять ее в суде.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *