Злата Огневич поделилась воспоминаниями из летних дней

Злата Огневич поделилась воспоминаниями из летних дней
Злата Огневич, фото: pravda.if.ua

34-летняя заслуженная артистка Крыма и украинская певица Злата Огневич поделилась в своем Instagram фото вместе с историей о особых событиях, которые происходят с ней обычно в летний сезон, сообщает WomanEL.

«Прошлым летом, например, я думала, что встретила любовь всей жизни, а оказалось —  обычное попкорн-муви. А в дальних 2000-х я поступила в институт музыки им. Р.М. Глиэра, это было жаркое лето, мое первое самостоятельное «плавание» по океану жизни. Признаюсь, полюбила личную свободу всем сердцем. Еще случилось со мной гастрольное лето в #usa, где я поняла, почему так сильно любят Америку, а также заехала к #canada и меня просто сбила с ног невероятная красота Ниагарского  водопада!

Ну, о детстве вообще молчу… Я выросла в Крыму, на берегу Черного моря, среди живописных гор, подземных пещер и легендарной Генуэзской крепости. Помню горячий туристический сезон, диско, друзей, первую работу… (в этой части рассказа скатилась скупая слеза ностальгии, но я гордо ее взмахнула).

Одним словом, лето меня совсем не бережет и каждый раз готовит ТАКОЕ, что потом срывает крышу. Может, на этот раз все будет спокойно? Хотя…. Нииит! Я уже привыкла к сюрпризам)) Жду», — такой интересный текст оставила Злата в своем профиле Instagram.

https://www.instagram.com/p/CBoZ9Hrlnvv/?igshid=fvf9vuv3r7i7

Раньше: Злата Огневич заинтриговала поклонников тизеров нового клипа.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *