Оксана Марченко назвала истинную причину своего ухода с телеканала «СТБ»

Фото: Instagram Оксаны Марченко

Популярная украинская телеведущая, журналистка и супруга политического деятеля Виктора Медведчука – Оксана Марченко обрела сумасшедшую популярность после съемок в талант-шоу «Х-Фактор» и «Україна має талант», пишет WomanEL. Поэтому, когда стало известно, что теледива решила отказаться от дальнейшей работы в телепроектах, это повергло всех зрителей в шок. Тогда Оксана не назвала истинную причину своего ухода с телеканала «СТБ», и лишь спустя много лет знаменитость нашла в себе силы, рассказать, что же произошло на самом деле.

47-летняя теледива побеседовала с журналистом интернет-газеты «Страна.ua».

Так, на вопрос, почему Оксана ушла с телеканала «СТБ», телеведущая ответила так:

«А кто вам сказал, что я ушла? «Х-Фактор», «Україна має талант» – проекты, которым я отдала лучшее время своей жизни, 13 сезонов! Тогда у этих шоу были самые крутые рейтинги, которые больше никому и не снились. Неужели вы думаете, что я по своему желанию ушла бы? Однажды ко мне домой приехал Владимир Бородянский, который тогда был руководителем холдинга StarLightMedia, и предложил мне уволиться по собственному желанию. Он приводил много аргументов, но в целом все сводилось к тому, что я стала неугодной. Они хотели избавиться от меня любой ценой».

По словам Марченко, причиной тому послужила политическая деятельность ее супруга.

«Разумеется, это все из-за Виктора (Медведчука – прим. ред.). Как и в случае с проектом «Танцы со звездами», это была дискриминация меня, как жены, из-за политической позиции и взглядов мужа. Собственники холдинга сыграли в этом не последнюю роль. Эти события пришлись как раз на то время, когда в Украине усилился разгул национал-радикалов, нагнеталась ненависть к так называемым «врагам народа», в нашем лице, да и диванные тролли создавали соответствующий фон в соцсетях. И собственники холдинга решили, что проще принести меня в жертву, чем оправдываться. То же самое, что происходило на «Танцах со звездами». И там, и там собственники каналов за счет меня решали свои вопросы по дискредитации моего мужа. Я хотела бы написать это большими буквами, жирным шрифтом, чтобы до всех этих деятелей наконец дошло: Виктор – патриот Украины. И я всегда буду его поддерживать, сколько бы грязи на нас не выливалось», – подчеркнула Оксана.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *