Злата Огневич похвасталась упругими ягодицами и отменной растяжкой

Фото: Instagram Златы Огневич

Популярная украинская певица Злата Огневич обладает не только прекрасными вокальными данными, но и роскошной фигурой, пишет WomanEL. Артистка может похвастаться стройными ногами, стальным прессом и упругими ягодицами. Разумеется, таких результатов 34-летняя знаменитость достигла благодаря регулярным занятиям спорту и правильному питанию.

Своими успехами в области спорта она охотно делится с фолловерами в соцсетях, тем самым мотивируя их на плодотворную работу над собой.

Так, несколько минут назад певица обнародовала кадр, на котором продемонстрировала безупречный поперечный шпагат и упругие ягодицы.

Фото: Instagram Златы Огневич

В комментариях к публикации Злата отметила, что спорт – это способ жизни, энергии и движения, а также поделилась одним из вариантом полезного завтрака.

«Краш из авокадо с цельнозерновыми хлебцами; лёгкий салат из овощей с зеленью; белковый омлет на соевом молоке; витамины: кальций, В12, D3, омега 3-6-9 ( он же рыбий жир )» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

С момента публикации фото собрало более 300 отметок «нравится». Поклонники пришли в восторг от увиденного и оставили большое количество лестных комментариев: «Вау», «Какая молодец», «Умничка», «Шикарно».

Напомним, ранее Злата Огневич поделилась серией летних воспоминаний.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *