В Сети обсуждают фигуру телеведущей Марички Падалко

Фото: Instagram Марички Падалко

Популярная украинская телеведущая Маричка Падалко может похвастаться не только успешной карьерой, но и завидным телом, пишет WomanEL. В свои 44 года теледива обладает тонкой талией, упругим прессом и стройными ногами.

Разумеется, таких результатов знаменитость достигла благодаря регулярным занятиям спортом.

Несколько часов назад Маричка на своей официальной странице в Instagram опубликовала новую порцию фотографий, на которых продемонстрировала свою стройную фигуру.

Фото: Instagram Марички Падалко

Поклонники тут же забросали телеведущую лестными комментариями: «Шикарный пресс», «Фигура супер», «Вау, какая фигура» (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

В комментариях к публикации ведущая рассказала, какой замечательный подарок на день рождения получила от своей коллеги Лидии Таран.

«Наконец пришло время взяться за подарок на мой день рождения от @lidiyataran Это – буй! Очень удобная вещь, когда плаваешь на открытой воде, особенно в неизвестном водоеме. Он цепляется за пояс, и ты никак его на себе не чувствуешь. Для чего он нужен: тебя всегда видно на воде твоей семье или друзьям, когда ты плывешь далеко. Раньше, когда мы с @iegorsoboliev готовились на этом озере в Босфор, мы в жару одевали красные резиновые шапочки, чтобы видеть друг друга. Самое главное, если вдруг стало плохо или судорога, на нем можно повиснуть и отдохнуть», – отметила Маричка.

Многие фолловеры оценили подарок Лидии Маричке и взяли себе на заметку: «Очень полезная штука», «Крутая вещь», «Хороший подарок! Взяла на заметку».

Напомним, ранее Маричка Падалко поделилась рецептом приготовления десерта на скорую руку.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *