Вот это уровень! Джамала снялась в фильме Netflix

Фото: Instagram Джамалы

Популярная украинская певица Джамала, которая недавно вновь стала мамой, приняла участие в съемках комедийного фильма «Евровидение: История огненной саги» от Netflix. Об этом сообщила сама артистка, опубликовав на своей официальной странице в Instagram соответствующий пост, передает WomanEL.

«В июле прошлого года я получила письмо приблизительно такого содержания: «Дорогая Джамала! Мы снимаем фильм о Евровидении. Мы очень хотели бы, чтобы ты приняла в нём участие, ведь ты душа и сердце Евровидения». И подпись: Дэвид Добкин и Уилл Феррелл. Серьёзно? Меня приглашает сниматься режиссер фильмов «Незваные гости» и «Шанхайские рыцари» Дэвид Добкин и король комедии Уилл Феррелл? Вот это событие!», – написала в своем микроблоге 36-летняя исполнительница (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Помимо Джамалы, в фильме приняли участие известная канадская актриса Рэйчел Макадамс, Дэн Стивенс, наиболее известный широкой зрительской аудитории по ролям в сериалах «Аббатство Даунтон» и «Разум и чувства», голливудский актер Пирс Броснан, американская актриса Деми Ловато.

«Представьте себе, захожу в гримерку и первое, что слышу – «When strangers are coming»…. Дэн начинает петь «1944»! А Рэйчел подходит, жмет руку и говорит, что очень рада познакомиться со мной. Конечно, я понимаю, что у них принято говорить коллегам приятные вещи, но я все равно не могу вам передать мои эмоции в тот момент! Сниматься в этом фильме было огромным удовольствием», – отметила Джа.

Фото: Instagram Джамалы

Свой пост певица сопроводила закулисными фотографиями со съемок фильма.

Фото: Instagram Джамалы

«И да, конечно, мы должны были встретиться все на красной дорожке в красивых платьях на премьере, но… в этом году «река меняет русло». «Евровидение: История огненной саги» (Eurovision Song Contest: The Story of Fire Saga) уже на @netflix! Приятного просмотра», – добавила артистка.

Фото: Instagram Джамалы

Фолловеры тут же начали поздравлять Джамалу с успешным дебютом в кино.

Скриншот: Instagram Джамалы
Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *