Рита Дакота поделилась, почему отказывается от ролей в кино

Рита Дакота поделилась, почему отказывается от ролей в кино
Рита Дакота, фото: cosmo.ru

30-летняя певица Рита Дакота рассказала, что имеет страх выступать перед публикой.  Из-за этого она часто стрессует, сообщает WomanEL.

Также авторка песен написала на своей странице в Instagram, что она имела множество предложений от популярных режиссеров, которые приглашали ее сняться в фильме. Но Дакота имеет страх перед этим делом, а также не получает удовольствия от проведения различных музыкальных событий.

«Бывает, певицы снимаются в кино или идут в ведущие. Меня восхищает чужая смелость, пытливость и уверенность в себе. Но я не такая. К сожалению уж или к счастью — судить некому, но как данность.

Меня и мои-то собственные съемки (клипы, муд видео и даже маленькие сниппеты) стрессут. В кадре этого не видно, но внутри тяжко», — пишет знаменитость.

«Меня звали на главную роль множество топ-режиссеров, включая тех, у кого есть за пазухой международные награды за те самые фильмы, куда я не пошла. И иногдааа (редко-редко, сама себе под одеялом) я думаю, что дура. А потом подхожу к рояльке и в секунду передумываю», — добавила Рита.

https://www.instagram.com/p/CB7pFWLAz1x/?igshid=1c98xutlqygpk

Напомним, Рита Дакота сделала экстремальный поступок.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *