Лилия Ребрик поделилась мнением о папах в декрете

Папа и декрет.

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
Лилия Ребрик поделилась мнением о папах в декрете
Лилия Ребрик, фото: stb.ua

39-летняя телеведущая Лилия Ребрик провела время на даче с семьей и опубликовала пост в Instagram-аккаунте, в котором рассказала, что думает, когда папа идет в декрет вместо мамы, сообщает WomanEL.

«Папа и декрет. Вчера в эфире Украина-24 дискутировали на тему — папа в декрете.  Пока у украинских мужчин такой возможности нет: точнее в декрет может идти или женщина, или мужчина, но не одновременно. И получается, что когда ребенок рождается, все обязанности ложатся на плечи маме, потому что муж в декрет уйти не может. Может разве что взять часть своего ежегодного отпуска. Наши законодатели решили уравнять в правах мам и пап — и дать им возможность идти в декрет одновременно — есть уже такой законопроект в парламенте. Что вы думаете об этом? Должен папа идти в декрет, чтобы помочь маме?

Расскажу вам как у нас в семье. Мы с @andrii_dykyi в декрет не ходили, а все обязанности сразу по рождению Дианки поделили поровну. Дело в том, что мы оказались очень жадными родителями на эмоции. Нам дико было себе представить, что о первых словах и шагах наших детей нам расскажут другие люди, а мы сами через работы этого не увидим. И поэтому мы принципиально не брали няню, редко подключали бабушек, фактически бросили сами себе вызов. И, я считаю, что справились! Мой муж с такой огромной любовью и ответственностью занимается детьми, я просто кайфую от этого и горжусь им!», — подписала волшебное фото Лилия Ребрик.

View this post on Instagram

📍Тато і декрет📍 Вчора в ефірі Україна-24 дискутували на тему — тато у декреті. Поки що в українських чоловіків такої можливості немає: точніше у декрет може йти або жінка, або чоловік, але неодночасно 🤷‍♀️. І виходить, що коли дитина народжується, всі обов*язки лягають на плечі мамі, бо чоловік у декрет піти не може. Може хіба що взяти частину своєї щорічної відпустки. Наші законотворці вирішили урівняти у правах мам і тат — і дати їм можливіть ходити у декрет одночасно — є вже такий законопроект у Парламенті. Що ви думаєте про це? ❓Має тато йти у декрет, аби допомогти мамі? ❓ Розкажу вам як у нас у родині. Ми з @andrii_dykyi у декрет не ходили, а всі обов*язки одразу по народженню Діанки поділили порівну. Справа в тому, що ми виявилися дуже жадібними батьками на емоції. Нам дико було собі уявити, що про перші слова і кроки наших дітей нам розповідатимуть інші люди, а ми самі через роботи цього не побачимо. І тому ми принципово не брали няню, рідко підключали бабусь, фактично кинули самим собі виклик. І, я вважаю, що впоралися! Мій чоловік з такою величезною любов’ю і відповідальністю займається дітьми, я просто кайфую від цього і пишаюся ним! Це так зворушливо ❤️! Я переконана: якщо жінка цінує це, то чоловік буде займатися дітьми заповзято і з величезним задоволенням. А що він каже сам? @andrii_dykyi переконує: час з дітьми (навіть новонародженими) для нього пролітає дуже швидко і безумовно в кайф. Я прям вам його зацитую: "Багато чоловіків думають, що це нереально, але насправді, це круто і класно. Головне — спробувати! Це потрібно вкусити, це кайфово." Як ви ділите обов’язки з чоловіками у догляді за дітьми? Бажаю всім сімейного щастя і взаємодопомоги незалежно від обставин! ❤️ #ребрикщасливародина #деньконституції

A post shared by Лілія Ребрик (@liliia.rebrik) on

Напомним, Лилия Ребрик поделилась секретом счастливых отношений.

 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
 •  
загрузка...
2-й код

Добавить комментарий

Блоги

Авторская колонка

2011-2020. Все права защищены© WomanEL - женский онлайн-журнал. Использование любых материалов, опубликованных на нашем сайте, разрешается при условии ссылки на WomanEL.com. При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена вне зависимости от полного либо частичного использования материалов в первых 50% текста материала. |