Джамала впервые вышла на прогулку с новорожденным сыном

Фото: Instagram Джамалы

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том,  что популярная украинская певица Джамала вновь стала мамой. Артистка подарила своему супругу Бекиру Сулейманову еще одного сына.

Вчера звездная мама отправилась на первую прогулку с новорожденным малышом. Соответствующая фотография была обнародована на официальной странице знаменитости в Instagram. На снимке певица позирует в платье свободного кроя рядом с детской коляской.

Фото: Instagram Джамалы

«Вот это неделька! Релиз песни, релиз фильма и мой любимый релиз в этой модной люльке! Всех благодарю за комментарии, внимание, участие! Вы такие активные! Обожаю! Уже 900к! Обнимаю вас всех и каждого. Делюсь с вами своей жизнью, всем, что дорого и люблю!», – такими словами сопроводила фото артистка (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Публикация молниеносно набрала множество лайков и комментариев. Многие поклонники сразу отметили, что роды не так сильно сказались на внешности певицы, по мнению большинства, она выглядит прекрасно. С чем мы полностью согласны!

Напомним, ранее мы писали о том, что 36-летняя Джамала снялась в фильме Netflix.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *