Дженнифер Энистон рассказала, почему ненавидела свою роль в «Друзьях»

Дженнифер Энистон Фото: vogue.ua
Дженнифер Энистон
Фото: vogue.ua

Американская актриса Дженнифер Энистон 25 лет назад прославилась как Рэйчел Грин из комедийного сериала «Друзья».

И хотя с тех пор голливудская звезда стала успешной, популярной актрисой и сыграла множество ролей, многие поклонники до сих пор вспоминают обаятельную Рэйчел, пишет WomanEL.

А вот сама Джен, как выяснилось, возненавидела свою звездную роль.

Как недавно она призналась The Hollywood Reporter, популярность, обрушившаяся на нее после выхода ситкома на экраны, была так велика, что она боялась остаться заложницей одной роли.

Все хотели стрижку, как у Рэйчел, фигуру, как у Рэйчел, наряды, как у Рэйчел.

Для Энистон это был рассвет ее карьеры, поэтому страхи были обоснованными.

«Я не могла избавиться от Рэйчел Грин. Я не могла убежать от нее. «Друзей» показывали день и ночь, и я взрывалась, кричала на телевизор, чтобы он перестал показывать это дурацкое шоу. Я боролась с собой и с тем, кем стала в индустрии кино. Это была постоянная попытка доказать, что я больше чем Рэйчел», — призналась артистка.

Даже когда ей предложили первую серьезную роль в драме «Хорошая девочка», Дженнифер все еще боялась и сомневалась в собственных силах.

«Я помню панику, охватившую меня, когда я подумала: «Боже, я не знаю, смогу ли я это сделать. Может, они правы. Может быть, все остальные видят то, чего не вижу я: что я всего лишь та девушка из нью-йоркской квартиры с фиолетовыми стенами», — рассказала 51-летняя актриса.

К счастью, спустя много лет все мы знаем, что Джен доказала себе и миру свой актерский талант. Также у Энистон доброе сердце — во время карантина она сделала сюрприз американской медсестре, переболевшей коронавирусом.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *