Накипело! Владимир Дантес опубликовал гневный пост

Ранее редакция женского онлайн-журнала WomanEL писала о том, что в воскресенье, 29 июня, свой день рождения праздновал популярный украинский телеведущий и певец Владимир Дантес, пишет WomanEL. Артисту исполнилось 32 года.

Местом для двухдневного празднования торжества именинник выбрал солнечную Одессу.

Во время своего маленького путешествия Владимир столкнулся с недобросовестными водителями на дорогах. По его наблюдениям, каждый второй нарушал правила дорожного движения. И хуже всего, что полиция закрывала на это глаза.

«Мы ехали в Одессу и как все знают там была жуткая пробка. И вопрос не в том: «Какого хрена все поехали в Одессу» или «Почему карантин пошел коню под хвост?». Вопрос/Претензия в том, что в критических ситуациях некоторые водители ведут себя, как быкодебилы. Всем жарко, всем плохо, все злые, но… Но находятся герои, которые пересекают разделительную полосу и валят опережая жизнь и нас. Нас, тех кто ссыт нарушать пдд и моральные принципы, от мы глупые. Полиция вообще забила на все это. Поэтому некоторые водители, включая меня, начали преграждать дорогу Таким гасконцам, но знаете что? Всем насрать! Они продолжали объезжать нас, но уже по встречке. А другие водилы их пропускали обратно в ряд. Что бесило еще больше. Суть в том, что даже если пытаешься что-то изменить, то ничего не меняется. Люди как были х@й на блюде, так и остались. Просто нужно самому стараться жить придерживаясь правил и быть с теми, кто близок тебе по духу. А остальных жизнь научит, но не мы», – написал в своем микроблоге Дантес (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Многие поклонники поддержали Владимира в его высказывании и призыве оставаться людьми.

Напомним, ранее мы писали о том, что Владимир Дантес оригинально поздравил Надю Дорофееву с днем рождения.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *