Редкий кадр: Оля Полякова показала своего мужа

Фото: Instagram Оли Поляковой

Популярная украинская певица Оля Полякова крайне редко показывает публике своего супруга Вадима, пишет WomanEL. 36-летняя артистка объясняет это тем, что он человек непубличный и не любит привлекать к себе излишнее внимание.

Но на этот раз исполнительница сделала исключение и обнародовала фото своего любимого. Поводом для этого послужило день рождения Вадима.

На снимке мужчина позирует на фоне синего моря. На руках он держит собаку. Его взгляд устремлен куда-то вдаль.

Фото: Instagram Оли Поляковой

«Это фото так отражает тебя, по виду свирепый, но добрый внутри, сильный, но маягкий, твёрдый, решительный, но уступчивый, когда дело касается твоих девочек! Как все эти качества уживаются в тебе так гармонично, что жить с тобой одно удовольствие? Нам тепло и безопасно, мы окружены заботой и вниманием, любовью и комплиментами! И если девочки выбирают мужей, похожих на отца, то им несказанно повезет, хотя таких ведь больше нет. Будь главное здоров и полон сил! Скачи на своих конях, играй в теннис, занимайся любимым делом, плавай в заливе и люби нас! А мы рядом! С Днем рождения!», – трогательно подписала кадр Полякова (орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

Публикация молниеносно набрала множество лайков и комментариев. Фолловеры присоединились к поздравлениям Оли и пожелали ее мужу крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Напомним, ранее мы писали о том, что Оля Полякова сделала себе ирокез.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *