Регина Тодоренко пожаловалась на комплекс вины

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Популярная украинская телеведущая Регина Тодоренко вынуждена ненадолго расстаться с ребенком в связи с запланированной командировкой, пишет WomanEL. Известная как одна из самых безупречных матерей в шоу-бизнесе теледива пожаловалась своим фолловерам на комплекс вины по этому поводу.

«Чувство вины и вас одолевало, когда вы уезжали на работу? Я просто не знаю, как справиться… впервые уезжаю от своих парней на 3 дня в командировку. Если бы не мои опасения по поводу COVID-19, поехали бы вместе. Нет, мне совсем не страшно оставить малыша на папу, я уверенна, что они отлично проведут время, но… а вдруг я пропущу новое слово или фразу, или еще что-то, а вдруг он будет звать маму, а я за сотни километров. В общем, я – типичная сумасшедшая мамуля, которая тревожится по любому поводу, особенно если дело касается разлуки», – написала в своем микроблоге звезда (здесь и далее орфография и пунктуация авторская – прим. ред.).

«Все будет хорошо», «Не переживайте, ваши парни справляться и без вас, а вы развеетесь», «Это жизнь. Вечно возле ребенка быть невозможно», – поддержали поклонники ведущую.

Свой пост Регина сопроводила совместным фото с сыном.

Фото: Instagram Регины Тодоренко

Напомним, ранее Регина Тодоренко поделилась видеороликом с празднования своего дня рождения.

Комментировать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *